Новости

Топ-5 лучших кроссоверов в Украине по критерию «цена-качество»

Сегмент кроссоверов на отечественном рынке по-прежнему является наиболее перспективным и привлекательным. AutoUniversum составил список из 5 моделей класса SUV, которые, как мы считаем, являются наилучшими предложениями с точки зрения «цены-качества». Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения avtonovyny.com.ua.

Объективности ради, мы не принимали во внимание модели бюджетного сегмента, а также премиум-класса.

5. Citroen C3 Aircross

Здесь стоит особенно выделить выбор двигателей. Помимо экономичного мотора 1.2 PureTech мощностью 82 или 110 л.с. на выбор, в Украине можно приобрести дизельную версию C3 Aircross. Базовая цена кроссовера с двигателем PureTech — 460 000 гривен, с дизелем 1.6 Hdi 92 — 514 200 гривен. Недешево. Однако модель хорошо оснащена даже в начальной комплектации, плюс безупречное качество сборки и комплектующих, ну и оригинальный дизайн Citroen, разумеется.



Источник фото – AutoUniversum

4. Kia Sportage

Этот кроссовер не зря много месяцев кряду был абсолютным бестселлером автомобильного рынка в Украине. Для Sportage предложен широкий выбор опций, выбор между бензиновым и дизельным моторами, есть модификации с полным приводом. Кроме того, Kia Sportage больше по размерам, чем Citroen C3 Aircross. Базовая цена модели — 552 200 гривен. Плюс сейчас действует существенная скидка в эквиваленте 1800 евро.

Источник фото – AutoUniversum

3. Kia Stonic

Это абсолютно новая разработка с прекрасными рыночными перспективами. Kia Stonic заметно дешевле, чем Sportage — от 451 200 гривен. У него нет дизельной модификации, зато есть вариант с малолитражным экономичным двигателем 1.2 MPI. Небольшой кроссовер хорошо оснащен, а в салоне не будет тесно четверым взрослым, причем впереди — даже высокого роста. Добавим также «веселый» дизайн.

Источник фото – Auto Express


2. Volkswagen Tiguan

Кроссовер второго поколения вполне способен составить конкуренцию моделям Audi, BMW и Mercedes, а также ожидаемому на рынке Volvo XC40. В нашем списке Tiguan — самая дорогая модель — от 789 100 гривен. Однако если вкладывать средства в автомобиль, то в Tiguan. К тому же запчасти на Volkswagen несколько дешевле, чем на премиум-класс.

Для Тигуана предложены бензиновые и дизельные версии, механическая и автоматическая трансмиссия, передний или полный привод. Нужно обязательно упомянуть 7-местную модификацию Tiguan Allspace. Одним словом, выбор версий большой: от начальной до топовой, которая вдвое дороже базового варианта.

Источник фото – AutoUniversum

1. Renault Duster

В Украине уже поступил в продажу Duster второго поколения. Дизайн кроссовера по-прежнему «на любителя», но в остальном на сегодня модель лучшая в Украине по критерию «цена-качество» и так считаем не только мы. При этом на складах еще есть модель первого поколения по цене от 360 тысяч гривен.

Однако вернемся ко «второму» Дастеру. Здесь начальная стоимость составляет 424 810 гривен. На данный момент клиенты могут выбирать между бензиновым двигателем в 115 л.с. и дизелем мощностью 110 л.с. Трансмиссия — пяти- и шестиступенчатая механика, а также двухдисковый робот EDC-6.

Источник фото – AutoUniversum

Наш выбор — дизельный Renault Duster с механической коробкой и полным приводом в комплектации ZEN. Такой вариант стоит от 584 488 гривен. В списке оснащения, в частности, присутствуют круиз-контроль, система Stop & Start, система контроля слепых зон, климат-контроль, электростеклоподъемники на всех дверях.

Как сообщалось ранее, при взрыве авто в Киеве погиб журналист – СМИ

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.