Новости

“Мисс Великобританию” нашли мертвой в своем особняке

Известная английская актриса, бывшая “мисс Великобритания” (2009) и звезда реалити-шоу “Остров Любви” (аналог “Дома-2”) Софи Градон найдена мертвой в собственном доме в Понтеленде (Англия). Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения ASPI.

Девушке было всего 32 года. Печальную весть поклонникам знаменитости подтвердил ее бойфренд Аарон Армстронг, а также друзья и родные. При этом о причинах смерти пока никто не говорит.

“Я никогда не забуду эту улыбку, я так сильно тебя люблю, ты мой мир навсегда”, – подписал Аарон фото, которое разместил на странице в “Фейсбуке” и на котором изображён вместе с возлюбленной.

В 2008 году Софи завоевала титул “мисс Ньюкасл”, а в 2010-м уже стала “мисс Великобритания”.

Карьера девушки тут же пошла на взлёт – ее активно стали привлекать для рекламы нижнего белья. Вскоре появился и состоятельный ухажер – регбист Дэнни Чиприани.



В 2016 году она приняла участие в реалити-шоу “Остров любви”, где отметилась секс-скандалом — её застукали во время интимного времяпрепровождения с другой моделью Кейти Салмон. С тех пор к ней прочно прикрепилась приставка “бисексуальная модель”.

Но затем она “исправилась”, занявшись сексом с парнем… в шкафу. Об этом также писали все британские таблоиды. В общем, девушка умела привлечь к себе внимание.

Ничего не предвещало этой беды. Еще пару дней назад Софи шутила в “Твиттере” и обсуждала новости с другими звёздами реалити-шоу.

Как сообщалось ранее, автор комиксов из Голливуда признан виновным в жестоком убийстве украинки

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.