Новости

Самый богатый мужчина в мире станет холостяком

Глава Amazon Джефф Безос и Маккензи Таттл разводятся после 25 лет брака. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Левого берега”.

Глава Amazon Джефф Безос, чье состояние оценивается почти в $140 млрд, объявил о разводе с Маккензи Таттл, с которой прожил 25 лет. Соответствующее заявление размещено в его микроблоге Twitter.

“Мы решили развестись и продолжить жить, оставшись друзьями. У нас была прекрасная жизнь, как у женатой пары, а впереди у нас прекрасное будущее, как у родителей, друзей, партнеров в различных проектах… Названия могут быть разными, но мы останемся семьей и настоящими друзьями”, – говорится в сообщении.

У супругов Безос четверо детей – трое родных сыновей и приемная дочь.

“Мы безмерно счастливы, что когда-то нашли друг друга и глубоко благодарны за каждый год супружеской жизни. Даже если бы заранее знали, что разведемся через 25 лет, мы бы все равно сделали это снова”, – говорится в их совместном заявлении.



Как сообщалось ранее, Сергей и Виктория Тигипко решили развестись

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.