Новости

Совладелец киевской гостиницы Hilton приостановил инвестиции в Украину

Сооснователь медиагруппы “1+1 Медиа”, а также совладелец гостиницы Hilton в Киеве и сети кинотеатров Cinema City Борис Фуксман приостановил инвестиционные проекты в строительстве на территории Украины. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Экономической правды” со ссылкой на его   интервью Investory News.

“В данный момент я приостановил строительство на территории Украины и инвестирую в недвижимость Германии”, – сказал Фуксман.

По словам бизнесмена, такое решение было принято в связи с политико-экономической ситуацией в стране и отсутствием у населения достаточной покупательной способности для реализации крупных девелоперских проектов премиум-класса.

По словам Фуксмана, сеть кинотеатров Cinema City продолжит расширяться за счет приобретения и обновления старых залов, а также строительства новых в торговых центрах.

Сеть кинотеатров Cinema City насчитывает 3 кинотеатра Киеве, Одессе и Тернополе.



В 2008 году Фуксман и Александр Роднянский продали американской Central European Media Enterprises Ltd. свои 40% украинского телеканала “1+1”.

Как сообщалось ранее, суд закрыл часть киевского отеля Hilton

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.