Новости

Родному городу во время карантина Коломойский не выделил ни копейки – Филатов

Мэр Днепра Борис Филатов заявил, что родному городу во время карантина олигарх Игорь Коломойский не выделил ни копейки. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из интервью градоначальника “Новому времени”.

“Во время эпидемии я не знаю, где он  (Коломойский – прим.ред.) засел. Но родному городу за время карантина он не выделил ни копейки, – рассказал Борис Филатов. – Бизнесмены Виктор Пинчук и Ринат Ахметов выделили.

Что есть Коломойский, что нет его. Зато люди понимают: как можно быть миллиардером и во время эпидемии не купить ни одного продуктового набора?”

Филатов  таже оценил перспективы Коломойского перетянуть на себя власть в городе и проталкивать своих людей: “А у него и нет никого, кроме [главы Днепропетровской облсовета Святослава] Олейника. Может, он кого-то и будет проталкивать. Но у него в городе нет репутации”.

Как сообщалось ранее, Филатов рассказал, как Коломойский с Грановским решают вопросыНапечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Альфа-Банк готується стати державним. Коли чекати націоналізації та чому Фрідману не допомогли…

«Альфа-Банк Україна», ймовірно, вже цього року перейде в державну власність. Діючі акціонери на чолі з Михайлом Фрідманом не змогли переконати українську владу, що їхній глибокий російський бекграунд не завадить їм розвивати один із…

Удар по імперії Ахметова: що втратив найбагатший українець з початку великої війни

Після початку повномасштабного вторгнення Росії група “СКМ” зазнала суттєвих втрат. Що зараз відбувається з бізнесом Рінат Ахметова та що він робить для повернення активів?

У Жеваго намагаються відібрати головний актив. За спробою помічено росіян та Коломойського

Один із найбагатіших українців Костянтин Жеваго, переховуючись від українських правоохоронців, ризикуєвтратити Полтавський ГЗК. Наскільки великі шанси у його опонентівзабрати головний актив Ferrexpo
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.