Новости

“Донбассэнерго” решило провести санацию

Акционеры ПАО Донбассэнерго решили инициировать процедуру санации компании до открытия производства по делу о банкротстве. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения НВ-Бизнес.

Соответствующее решение было принято на внеочередном общем собрании акционеров, которое состоялось с 20 по 23 сентября, сообщили в компании.

Также акционеры приняли решение выбрать ЧАО КПМГ Аудит (одна из компаний «большой четверки», — ред.) для предоставления услуг обязательного аудита финансовой отчетности компании за 2021 год.

Как сообщалось ранее, “Донбассэнерго” нардепа Ефимова получило дефолтный статус

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…

“Деолігархізація” від Офісу президента: Як перші п’ять олігархів втрачають ключові…

В Офісі президента ухвалено рішення "розібратися" зі "старими олігархами" — відразу проти п'яти учасників верхніх позицій рейтингів найбагатших українців ведуться кримінальні провадження, арештовуються активи і передаються під управління…

Лідер деолігархізації: чому в Коломойського і партнерів забирають “Укрнафтобуріння” та…

Держава конфіскувала цінний газовий актив, яким володіли Ігор Коломойський, Павло Фукс та Віталій Хомутиннік. Що з ним буде далі та кому його можуть передати?
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.