Новости

Комаровский рассказал, какой “потрясающий тост” за Шустера толнкул Ахметов в Вильнюсе

Комаровский подтвердил, что Ахметов был на дне рождения Шустера в Вильнюсе. По словам доктора, Ахметов заявил, что Шустер обходится ему “очень дорого”, поскольку не согласовывает с ним свою деятельность на телеканале. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Фокуса” со ссылкой на  интервью Евгения Комаровского.

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов таки был на 69-м дне рождения телеведущего Савика Шустера в Литве.

По словам доктора, Ахметов приехал на празднование и сразу же уехал.

“Конечно был, ну был. Он пришел на день рождения и исчез после этого. И все. (Общались) о Савике Шустере. Он говорил совершенно потрясающий тост за здоровье человека, который обходится ему очень дорого. Потому что Шустер не согласовывает с ним ничего и делает что хочет. А потом на него (Ахметова) наезжает власть и он теряет деньги”, — рассказал Комаровский.

Слухи о разговоре с Ахметовым насчет нового политического объединения Комаровский назвал чушью.



“Это все высосано из пальца. Поехали в Вильнюс, чтобы выбирать президента. А нах..на ехать в Вильнюс? Что, нельзя встретиться в Конча-Заспе, чтобы что-то обсудить? Что за дурняк вообще?” — спросил он.

Слова Комаровского прокомментировал в фейсбуке автор расследования празднования дня рождения Шустера Михаил Ткач. Он положительно оценил то, что педиатр признал присутствие Ахметова на вечеринке.

“Дмитрий Гордон, который двое суток публикует разные фото без Ахметова из Вильнюса с формулировкой “То, что Ткач побоялся показать”, выражаясь его же формулировками, побоялся это признать”, – заметил он.

Ткач отвергает обвинения Комаровского в ангажированности и действиях в интересах “десяти семей из списка Форбс”.

“Несмотря на то, что в своей профессиональной жизни я рисковал собственной безопасностью немного больше, чем доктор Комаровский, я оставлю эту обиду без ответа. Надеюсь, когда-нибудь и доктор Комаровский наберется “мужского” мужества говорить об олигархах правду, не боясь потерять эфиры на их телеканалах”, – написал Ткач.

Как сообщалось ранее Ахметов мог подбирать в Вильнюсе будущего кандидата в президенты, Аваков заявил, что не встречался с Ахметовым в Вильнюсе

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.