Новости

Дочь киевского налоговика провела каникулы в Великобритании и Италии

Дочь киевского налоговика Игоря Скорохода провела летние каникулы в Великобритании, Болгарии и на тропических островах. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения Bihus.info.

Дочь первого заместителя руководителя столичной ДФС Игоря Скорохода Анна любит выкладывать фотографии в свой Instagram-блог. В Киеве девушка учится в элитном Кловском лицее, который посещали дети Петра Порошенко, Ольги Фреймут и Натальи Королевской.

А во время летних каникул дочь налоговика проходила образовательную школу в Великобритании – EthertonEducation. Цена двухмесячных курсов – 8000 фунтов стерлингов или почти 300 тысяч грн.



Источник фото – bihus.info

Кроме того, на один из снимков Анны в Лондоне попала часть логотипа AccorHotel. Это известный гостиничный оператор. Благодаря интерьера ванной комнаты, на котором сфотографировалась девушка, можно определить отель, где она остановилась. Это отель Pullman, расположенный в центре столицы Великобритании. Неделя проживания там одного человека стоит около 85 000 гривен.

Источник фото – bihus.info

Кроме того, весной этого года Анна отдыхала в Риме. Узнать название заведения журналистам помог халат, в котором сфотографировалась дочь налоговика. Это логотип компании Starhotels – известной гостиничной сети. В Риме отелей этой франшизы три, но только в самом дорогом мы нашли идентичны мыльницы. Неделя отдыха без перелета обойдется в 60 000 гривен.

Также в Инстаграме Анны можно увидеть фотографии из Болгарии, тропических островов и Майами.

За весь 2017 год налоговик Игорь Скороход заработал 250 тыс грн – то есть меньше, чем стоят летние курсы его дочери в Британии. Компании его жены Натальи Скороход, по данным налоговой, уже много лет неактивны. В прошлом и позапрошлом годах она указала доход от ее ФОТ в размере около 1 млн грн в год. Обычно в декларации указывают общий доход ФЛП, без вычета налогов и других расходов.

Кроме того, много фотографий дочь налоговика сделала из автомобиля Range Rover.

Источник фото – bihus.info


Журналисты Bihus.info идентифицировали авто благодаря бортовому компьютеру, который попал на снимок, а также зафиксировали, как такая же иномарка выезжает утром из дома, где проживает Игорь Скороход. За рулем находилась его жена. Но в декларации киевского налоговика использование этого автомобиля его семьей не указано.

Как установила программа “Наши деньги с Денисом Бигусом”, Range Rover зарегистрирован на маму Игоря Скорохода, которая, согласно социальным сетям, проживает в Алчевске. Кроме того, мама и теща налоговика Скорохода недавно приобрели по квартире в столичном доме бизнес-класса по улице Златоустовской, а теща Скорохода также владеет квартирой площадью 180 кв м в центре Киева.

Источник фото – bihus.info

Приблизительная стоимость имущества, записанного на родственников налоговика Игоря Скорохода – 23 миллиона гривен. Элитное имущество фискал объясняет тем, что его отец – “Заслуженный шахтер Украины», а мама работала в торговле.

Солидную сумму задекларированной наличности Скороход аргументирует продажей квартиры в Донецке до начала войны, причем она не уменьшается, несмотря на увеличение имущества семьи и путешествия его дочери.

Как сообщалось ранее, Юрий Луценко поехал на Сейшелы из-за любви к жене, а отдыхать может только за границей,а еще стало известно, чем владеют мама и теща первого заместителя фискальной службы Киева

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.