Новости

Андрей Богдан отдохнул в Турции

Глава Офиса президента Андрей Богдан и его друзья отдохнули в турецкой Каппадокии. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

3 октября он и его друг, украинский бизнесмен, основатель компании SAGA Development Андрей Ваврыш были замечены в аэропорту турецкой столицы Анкары.

Судя по всему, чиновник и бизнесмен вместе с половинками решили провести отдых вместе, утверждает издание.



Богдан и Ваврыш в Анкаре, фото – Левый берег

Позже Ваврыш опубликовал в соцсети фото из Каппадокии на фоне гор и воздушных шаров. Пользователей Facebook ввела в заблуждение подпись к снимку: “Она сказала мне да!” Комментаторы решили, что Ваврыш сделал спутнице предложение.

Позже застройщик изменил свой пост и добавил в него: “Каждый день у нее переспрашиваю”.

Известно, что Варвыш давно женат на Татьяне (на Facebook она ведет аккаунт под псевдонимом Мия Ваврыш). У пары трое общих детей, двое из которых учатся в Гимназии А+, принадлежащей жене одного из самых богатых украинцев Игоря Никонова.

На фоне того же каппадокийского пейзажа с воздушными шарами позирует и подруга Богдана Анастасия Сличная. Из чего можно сделать вывод, что она отдыхает вместе с парой Ваврышей.

Скриншот: Facebook/ anastasiya.slichnaya

Как рассказали журналистам люди из окружения Ваврыша, на днях у него с женой была годовщина отношений (или дня свадьбы, или предложения выйти замуж).

Как сообщалось ранее, Ющенко присвоил Богдану звание за несостоявшееся возвращение государству завода Коломойского

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Публикации

Суботін Шредінгера

Власник збанкрутілого Мегабанку, масштабне виведення майна з якого розслідує ДБР, одночасно перебуває в двох станах - як керівник державного холдингу та людина, яка веде боротьбу з владою

Віктор Пінчук програє Федору Закусило війну за «Укргазвидобування»

Державна газовидобувна компанія, судячи з усього, не проти такого розвитку подій: присутність конкурента із США, що торгує китайським товаром, дозволяє суттєво збивати ціни українського монополіста «Інтерпайп»

Микола Злочевський підкрадається до Генпрокуратури

Скандальний екс-міністр екології часів Януковича, який погорів на спробі дати хабар на суму $5 млн керівництву НАБУ та САП, схоже, продовжує таємно скуповувати елітну нерухомість в Києві - втому числі на гроші, «зекономлені» на сплаті…
Все Последние публикации

Вас может заинтересовать Новости этого автора

Хотите быть в курсе актуальных новостей?

Подпишитесь на наши обновления!
Проверьте, разрешены ли уведомления в Вашем браузере
Хочу быть
в курсе!
Больше не показывать.