Categories: Новости

Дамы с мандатами снова носят брендовые вещи

Сразу после Майдана в Верховной Раде случился так называемый “модный голод”. Депутаты начали маскировать дорогие костюмы, срезать бирки с брендовых пиджаков. Женщины носили модные сумки логотипами к себе, чтобы журналисты не могли определить модель и стоимость. Но, по наблюдениям “Страны”, все круто изменилось, когда в Раду прошла кума президента – Оксана Билозир. Именно она за несколько дней своей второй рабочей недели в Верховной Раде успела продемонстрировать пару дизайнерских аксессуаров общей стоимостью 142 тыс. грн.

На этой же неделе отличились нардепы Денисова, Войцеховская, Агафонова и Ефремова.

Ефремова и Войцеховская в Louis Vuitton

Ирина Ефремова и ее палантин LV

Женщины из “Народного фронта” любят аксессуары от французского дома мод Louis Vuitton. Символом бренда является монограммная ткань. С логотипами Луи Виттон выбрала себе красную шаль Ирина Ефремова. Такой шарф состоят из 60% шелка и 40% шерсти и стоит сейчас в интернет-магазине около 14 тыс. грн.

Louis Vuitton есть и среди сумок Войцеховской

Коллега Ефремой по партии – Светлана Войцеховская носит сумку с монограммой LV. Эта классическая модель выполнена из кожи и сейчас стоит около 39 тыс. грн.

Агафонова с Карлом Лагерфельдом

Сумка нардепа Агафоновой стоит 3,5 тыс. грн

Наталья Агафонова из БПП появилась в зале Рады с не попсовым аксессуаром. Ее сумка цвета “малина” от немецкого бренда одежды Karl Lagerfeld, наверное, такая единственная в парламенте. Это модель прошлого года и цена ее порядка 3 500 грн.

Денисова носит Prada

В шкафу у Денисовой не одна Prada

Экс-министр социальной политики, а сейчас нардеп от “Народного фронта” Людмила Денисова в последние дни появлялась в зале заседаний с сумочкой Prada цвета “аметист”. Это не единственная Prada в гардеробе у Денисовой, так как мы видели еще у нее такую же, только небесно-голубого цвета. Стоит такой аксессуар со скидкой порядка 31 тыс. грн.

Напечатать
Татьяна Дубровская
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

5 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

1 неделя ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

3 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago