Categories: Новости

Беглый депутат Онишенко уверяет, что скоро появятся новые записи о Порошенко

Беглый депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что вскоре будут опубликованы новые записи с компроматом на президента Украины Петра Порошенко

Об этом Онищенко написал на своей личной странице в социальной сети Facebook.

По словам беглого нардепа, украинская власть готовит против него информационную атаку, в ответ на которую он намерен опубликовать новые записи, касающиеся раскрытия фактов коррупции в наивысших властных кругах Украины.

“Новые байки от господина Холодницкого. Теперь, если верить изданию УП, глава САП готов со мной встретиться «хоть в Лондоне». Да неужели? Я рад, конечно. Пусть приезжает, поговорим. Только напомню наши предыдущие разговоры. Сначала следует традиционная угроза о том, что если что-то «выйдет в эфир» – то это будет уголовно преследоваться. Затем, как только разговор завершается, ТУТ ЖЕ вся информация сливается в АП. Сразу же. Немедленно. Это такие у нас «независимые» НАБУ и САП. Классический пример со Злочевским. Только обсудили/поговорили по скайпу, и уже на следующий день Кононенко вылетает в Вену на встречу со Злочевским.

Ну и общий уровень пафоса и словоблудия от Холодницкого и его полуприятеля Сытника зашкаливает. Эти ребята и «газовое дело» до нового года анонсировали в суд передать, и самолет мой уже «арестовывали», и баснословные счета в латвийских банках «закрывали». Теперь вот Холодницкий готовится в таком же пиар-режиме к встрече со мной. Чудесно. Дату пусть назначит. Или снова будет ориентировочно «до нового года»?

Очень, кстати, интересно, а что там с моими делами по госизмене и финансированию сепаратизма? После того, как у меня забрали весь бизнес, надо полагать, теперь уже новые «владельцы» занимаются финансированием сепаратизма? С нетерпением жду, когда на пресс-конференцию выйдут руководители силовых ведомств и расскажут о моем российском паспорте и прочих веселых историях. Хотя понимаю, что сейчас АП занята разблокированием контрабандных потоков на Донбассе. Похоже, люди уже сами понимают, где в стране находится главный центр финансирования сепаратизма.

Да, и в это же самое время АП через подконтрольные украинские СМИ (а они, к сожалению, сейчас практически все подконтрольны) готовит на меня атаку. Я готов. И в АП пусть готовятся получить в ответ третью порцию записей. Думаю, будет всем интересно”. – написал Онищенко

По словам беглого нардепа, украинская власть готовит против него информационную атаку, в ответ на которую он намерен опубликовать новые записи, касающиеся раскрытия фактов коррупции в наивысших властных кругах Украины.

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

4 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

6 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago