Categories: Новости

Стало известно, чего стесняется Ляшко

Нардеп Олег Ляшко начал стремительно лысеть, но очень быстро нашел способ как это скрыть от человеческих глаз. Кто и каким образом помогает народному депутату решить эту проблему “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”

Обсуждать облысение Олега Ляшко начали еще в 2015 году, когда его шевелюра началась терять свою пышность и объем. В кулуарах говорили, что он полысел на нервной почве и очень сильно комплексует по этому поводу, поэтому пытается решить свою проблему.

Парикмахеры в случае локального облысения настойчиво рекомендуют стричься “под ноль”. Как сделал друг президента и народный депутат Игорь Кононенко, а также секретарь СНБО Александр Турчинов. Допекает лысина и экс-премьера Арсения Яценюка, который сейчас бреется наголо и носит бороду. Кстати, такой стиль популярен в последнее время и в Голливуде. Сочетание бороды с лысой головой – это писк моды.

Журналисты показали фото лидера “Радикальной партии” трихологу (врач-дерматолог, который занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и кожи головы). Оказалось, что у 44-летнего Олега Валерьевича андрогенная алопеция – самый распространенный тип облысения у мужчин.

Это как раз тот тип облысения, на который влияет работа гормонов и гены. Начинается процесс облысения с истончения волос, затем они становятся короткими, похожими на пушок, а еще через какое-то время исчезают полностью.

“Похоже на то, что у Ляшко, так называемое, “гнездо”: когда голова лысеет хаотично в разных зонах головы, а на темени образуется участок, похожий на гнездо”, – говорит доктор.

Как нас заверил специалист, андрогенная алопеция в большинстве случаев хорошо поддается специальной терапии. Единственное, о чем стоит помнить – придется набраться терпения, потому что лечение облысения процесс длительный и непростой.

Отметим, что известный бельгийский психолог Жан Лурье, который проводил исследование темы облысения, выяснил, что страх потери волос у сильного пола преобладает над другими не менее болезненными ситуациями, например, потери работы и даже репутации. Многие мужчины полагают, что лысина навсегда сделает их непривлекательными.

Радикал наращивает волосы в фотошопе

Как нам рассказали в ближайшем окружении Олега Ляшко, борется с лысиной нардеп пока посредством профессионализма фотографов и графического редактора Adobe Photoshop.

Как известно, фотографом радикала сейчас работает Осман Каримов, который когда-то был “личником” (личным фотографом) президента Узбекистана. По словам нашего источника, Ляшко всегда просит Каримова “демонстрировать на снимках лучшие стороны и человеческие качества”, но и не забывать о внешнем виде.

Вообще Ляшко не особо любит фотографироваться, но всегда относится с понимаем, когда его просят позировать.

С помощью правильного ракурса и обработки – на фото в “Фейсбуке” и на сайте РП Олег Ляшко выглядит прекрасно: ровный тон лица и густая шевелюра. В повседневной жизни Ляшко, конечно, не такой.

Как сообщалось ранее, Ляшко ездит в кортеже из трех автомобилей

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

3 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

5 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

7 дней ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago