Categories: Мнения

Станислав Речинский: “Иногда мне кажется, что Луценко работает на оппозицию”

Иногда мне кажется, что Луценко работает на оппозицию и намеренно вредит Петру Алексеевичу.

Потом крещусь, чтоб не казалось и понимаю, что это просто изящное соединение жадности и тупости. Двух из трех коренных ядов в буддизме.

Вот зачем было нужно именно сейчас, когда народ и так весьма ропщет – совершать налет на “Новую почту”? А если уж налетели, то зачем давать потом совершенно идиотские объяснения налета – незаконно пересылают наркотики, спиртное и деньги.

Поясню, о каких наркотиках идет речь. О наркотиках “закладочников”. Не все дилеры распространяют наркоту “закладками” на местности. Некоторые используют “Укрпочту” и “Новую почту”. И речь идет о тщательно спрятанных в каком-нибудь мусоре типа музыкальных дисков от одного до пяти граммов амфетамина или метадона. Обнаружить их практически невозможно. Они, как правило, прячутся в упаковке чего либо и выглядят как пара кристалликов соли. И услугами “Укрпочты” в этом бизнесе пользуются даже чаще.

О спиртном вообще бред. Большие партии отправлять невозможно. Наверняка речь идет опять таки об отправке одной-двух бутылок “Егермейстера” из дьютифри. То же и с деньгами. Спрятанные в чем-то другом пару сотен долларов. БОльшие суммы, и большие объемы наркоты никто в здравом уме отправлять “Новой почтой” не будет. Из страха потерять большие деньги, просто напросто.

То есть, опять Луценко нас тупо дурит и думает, что это сойдет. И после всей этой смешной лжи он думает, что кто-то поверит в его четверговый фильм о “террористке Савченко”? Странный малый, Юрий Витальевич. С одной стороны – хитрый, с другой – жадный, с третьей – абсолютно бемозглый.

Хотя, не удивлюсь, если в нужный момент именно он даст основной компромат на Петра Алексеевича. Вполне в его духе. Как ни странно, но именно такие выживают в нашем мире.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Станислав Речинский

главный редактор сайта «ОРД»

«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

3 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

6 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago