Categories: Новости

В Александра Шовковского трижды стреляла теща

Три выстрела произвела в экс-вратаря киевского “Динамо” 43-летнего Александра Шовковского мать бывшей жены Ольги Аленовой, 46 лет. Так его встретила, когда пришел навестить дочку. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Газеты по-украински”.

Видео обстрела Шовковский выложил на своей странице в “Фейсбуке”. На нем он подходит к двухэтажному белому имению. В это время бывшая теща с балкона называет его “падалью”, бросает камнями и трижды стреляет из пистолета.

“Приехав в установленное судом время и место, чтобы забрать дочь, ни ее матери, ни самой дочери в доме не обнаружил, — пишет в соцсети Шовковский. — Зато оказалась Любовь Павловна. Она неоднократно была разоблачена в страсти к алкоголю. Позволяет себе обижать и поднимать руку на мою дочь”.

Шовковский написал заявление в полицию.

— Мать сделала несколько предупредительных выстрелов в воздух, чтобы его с новой сожительницей прогнать, — объясняет Ольга Аленова. Мол, после его визита в 2016-м из дома пропали ценные вещи и автомобиль. Добавляет, что Александр задолжал дочке почти 1 млн грн алиментов.

Столичная дизайнер Аленова и Шовковский развелись в 2015 году после 10 лет совместной жизни. Имеют дочь 7-летнюю Александру. Это был второй брак Александра. До того шесть лет был с бывшей телеведущей Властой Шовковской. Имеют сына 20-летнего Владислава. Сейчас живет с Мариной Кутеповой, 35 лет. Она разведена с бизнесменом Сергеем Евланчиком.

Как сообщалось ранее, Шовковский открыл свой ювелирный бренд

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

3 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

6 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago