Categories: Новости

Нардеп Алена Кошелева ждет ребенка от своего коллеги Давида Макарьяна

В скором времени ребенок родится у двух народных депутатов из Верховной Рады. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Страны”.

Дело в том, что Алена Кошелева из Радикальной партии – беременна от Давида Макарьяна из БПП.

Сегодня фотокорреспондентам удалось запечатлеть уже небольшой округлившийся живот будущей мамы.

Беременная Кошелева на рабочем месте в парламенте

О том, что 28-летняя Алена Кошелева состоит в романтических отношениях с коллегой по парламенту сообщали еще в мае. Тогда Алена и 34-летний Давид Макарьян вместе отдыхали в Мармарисе (Турция).

Очень давно ходили слухи, что Алена и Давид встречаются.

“Часто в парламенте они обедают вместе, ходят пить кофе. Это же не просто так? Вполне вероятно, что и в Турции были вместе”, – рассказывал источник из окружения Макарьяна.

Чуть позже сама Кошелева подтвердила информацию в интервью “Светской жизни”. Алена заверила, что межфракционная любовь бывает: “Любовь существует в любом случае, в любом проявлении”. По ее словам, с Давидом они вместе не так давно: “Но не думаю, что именно это важно для любви, насколько давно”.

Соратница Олега Ляшко рассказала, что познакомилась с Макарьяном на работе: “Есть много совместных мероприятий, совместной работы, которая объединяет коллег. Мы встречаемся не только здесь, под куполом, встречаемся в комитетах, на выездных заседаниях. Так и произошло, общались. Мы все достаточно молодого возраста, поэтому что-то нас объединяет. Важно построить хорошую семью, а не отпраздновать свадьбу… Сейчас это неактуальный вопрос”.

Но, скорее всего, в свете беременности Кошелевой, вопрос брака таки окажется в повестке дня. “Она была очень счастлива, когда узнала о том, что ждет малыша. Свадьба, наверное, будет”, – говорит источник из окружения Алены.

В парламенте новая пара – Кошелева и Макарьян, фото: facebook.com

И если для Кошелевой – это будет первенец, то у Давида уже есть дочь. Напомним, что он состоял в гражданском браке с Натальей Капашиловой, которая 4 года назад родила от него девочку Дану.

Как сообщалось ранее, нардепы Кошелева и Макарьян отдохнули в Турции

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

2 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

5 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

6 дней ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago