Categories: Новости

Миллионер Василий Хмельницкий рассказал, как покорил свою молодую жену

52-летний бизнесмен Василий Хмельницкий встретил свою на 20 лет младшую жену Зою Литвин, когда ей было всего лишь 19 лет. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения “Таблоид”.

Девушка тогда училась в Могилянке и сначала отказалась продолжать знакомство с богачом. Впрочем, Хмельницкий оказался настойчивым, и в 20 Зоя уже родила ему сына.

Секретами своих успешных отношений Хмельницкий с женой делились в программе “ТСН”.

Пара познакомилась в Монако на фестивале Дней Украины во Франции, но тогда Зоя сказала Василию “нет”. Второй раз они встретились уже через полтора года. Когда Хмельницкий положил глаз на молодую Зою, она была студенткой и моделью.

“… Мне были интересны различные методы управления, а с Васей можно было поговорить на эти темы”, – вспомнила Литвин.

Источник – tabloid

А Хмельницкий рассказал, как покорял молодую красавицу-модель: “Сначала я ехал на лошадке. Затем был большой букет цветов, потом драка на шпагах”.

На вопрос, в чем секрет их успешного брака, бизнесмен ответил:”Когда жена сидит дома, она ждет мужчину, чтобы его попилить. А Зоя приходит с работы уставшая, и у нее нет сил со мной бороться”.

А работает Зоя над двумя большим проектам. Во-первых, она основала Новопечерскую школу, где обучение стоит от 8000 долларов в год. Во-вторых, не так давно Зоя запустила общественную организацию “Освитория”.

Интересно, что женщина принципиально не хочет брать фамилию мужа и фигурирует в прессе просто как жена бизнесмена Хмельницкого.

Что до распределения ролей в семье, то Зоя спокойно признает мужа главным. Он, например, пока “наложил вето” на ее желание поехать на учебу в Америку на 4 месяца.

Каждый четверг у Хмельницкого с любимой – свидание. Это время, когда они общаются только вдвоем.

Когда они с Хмельницким начали жить вместе, у него был повар. Но Зоя любит собственноручно готовить для сына и мужа.

В свою очередь Хмельницкий любит удивлять жену. Например, на ее день рождения он играл на рояле и саксофоне. А перед тем полгода занимался, чтобы поразить любимую.

Как сообщалось ранее, Василий Хмельницкий рассказал, почему четверть века не занимается бизнесом в Донецке

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

3 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

5 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

7 дней ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago