Categories: Новости

Юрий Луценко провел отпуск во Франции

После парламентских выборов генпрокурор Украины Юрий Луценко ушел в  отпуск. Он поехал отдыхать во Францию. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения 24 канала.

Сергей Лещенко в программе “Что это было?” рассказал, что по данным свидетелей, Луценко отдыхает в городе Горд, а это недалеко от французского курорта Сен-Тропе.

По его словам, Луценко заметили как раз в тот день, когда президент Владимир Зеленский заслушал отчет об убийстве журналиста Павла Шеремета. Генпрокурор в компании жены и еще шести человек обедали и обсуждали выступление Зеленского.

Апартаменты, в которых вероятно отдыхал Луценко

“Отель (в котором отдыхал Луценко – 24 канал) относится к категории самых дорогих, премиум-класса, там собраны все возможные звезды. Конечно, скромная зарплата, которую получает его жена и более скромная, но все равно небольшая зарплата генерального прокурора, не позволяют им вести такой образ жизни. Однако, как мы видим, они его ведут. Даже собирались его вести после выборов в Раду”, – рассказал Лещенко.

Место, где предположительно отдыхал Луценко

Сам Юрий Луценко заявил в Фейсбук, что в этом элитном отеле он только обедал, но подвтердил, что отпуск провел во Франции.

“Завершил 10 дневный отпуск в Провансе. – написал генпрокурор. – Невероятная атмосфера простоты и красоты. Горы, виноград, лаванда, море. И друзья. И враги, которые проиграли выборы и чтобы не выпасть из новостей привычно врут об отелях, в которых я якобы проживал. На самом деле – проездом обедал :)”

Как сообщалось ранее, генпрокурор Юрий Луценко заработал в июне 107 тысяч гривен

Напечатать
Павел Полтавченко
«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

4 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

6 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago