Categories: Мнения

Сергей Лямец: “Битый час Зеленский рассказывал, как хорошо тратит наши деньги”

Битый час Зеленский рассказывал, как хорошо тратит наши деньги. А шайка персонажей, ставших богаче на $20000 в месяц, отбили себе руки, аплодируя вождю.

Все верно. Недо-президент, успевший разочаровать миллионы избирателей, проплатил сеанс одновременного поглаживания, на всякий загородив центр Киева броневиками.

Придуманного им переворота так и не случилось, и это ещё одно невыполненное обещание Зе. Но мы уже не реагируем. Одним больше, одним меньше – ну какая разница?

В целом, выступление проучилось информативным. Каждое сказанное Зеленским слово имеет богатую историю. Эта история не просто говорит о Зе – она кричит.

Вот почему я назвал бы это выступление явкой с повинной. Бери каждый пункт + ставь под сомнение + изучай, как на самом деле = готов обвинительный процесс.

Всё-таки хорошо, когда президент страны и его шайка – лжецы. Всегда знаешь, где неправда. Она – везде.

Стабильность эпохи Зеленского.

Это что касается фактажа. А теперь – о содержании.

Не возбуждает.

Когда девица была молода, посмотреть ее выступление ходила вся страна. Но прошли два с половиной года.

Старая фрау лучше всех умеет вращаться на шесте – но ее уже никто не хочет. Только иногда коллектив коллег помоложе собирается послушать байки о былых подвигах – и аплодирует, аплодирует. Потому что если ты не аплодируешь – пойдёшь в подворотню работать частным предпринимателем, неблагодарная.

Так что не видать старой фрау второго срока. Сама природа стоит на пути.

Можно сколько угодно мухлевать с электронной переписью, чтобы собрать несколько миллионов «мёртвых душ», которые отдадут голоса за Зеленского. Не спасёт.

Конечно же, Владимир Александрович ещё не привык к мысли, что второго раза не будет. У него, и тем более его шайки. Но это не проблема. Юля, регионалы, соросята и Порошенко тоже ещё не привыкли к новой реальности.

Меня лично волнует другое. Что следующую фрау попробуют выбрать из этого же или конкурирующего дома удовольствий. Я конечно за конкуренцию, но не между… Вы поняли.

Есть ещё два года, чтобы под мурчание фрау найти новых достойных людей. Хотя это вряд ли.

Источник: Фейсбук автора

Напечатать

Сергей Лямец

журналист, блогер, создатель проекта Politicus Vulgaris

«ОЛИГАРХ»

Recent Posts

Власник FavBet Андрій Матюха намагається приховати своє російське громадянство

Компанія FavBet, що належить бізнесмену Андрію Матюсі, не має ліцензії на букмеррську діяльність, а сам Матюха виявився людиною з подвійним…

4 дней ago

МФО, картки та споживчі кредити: порівняння та переваги

Багато МФО пропонують гнучкі умови кредитування, дозволяючи позичальникам вибирати суму та термін кредиту в залежності від їх потреб, як це…

6 дней ago

Крадії та наркоторговці під вивіскою «Експрес-Т» , – ЗМІ

Компанія, що займається примусовою евакуацією автомобілів, здійснює послуги таксі та перевезень «Експрес-Т» може бути причетна до доставки наркотичних речовин та…

1 неделя ago

Теплові схеми під «кришею» Терехова

Отримавши ще від в.о. мера важілі управління одним з найбільш доходних комунальних підприємств Харькова, Скопенко одразу почав «покращувати його фінансовий…

2 недель ago

Військовий закликав Порошенка-молодшого долучитися до сил ППО, а не ховатися в Лондоні

Замість співати в закордонних нічних клубах російський реп, син народного депутата Петра Порошенка міг би захищати Українське небо, збиваючи "Шахеди"…

1 месяц ago

Фелікс Черток сховався за ребе

Навіщо партнер Вадима Єрмолаєва, якого підозрюють у фінансуванні російських окупантів, «поділився» алкогольним дистриб’ютором «Торговий Дім АВ» з головою Ради Федерації…

2 месяцы ago